Главная » Архив материалов
Дорогие друзья, рады Вам сообщить, что на сайте Горловская Правда открыта первая социальная сеть Горловки. Каждый день туда добавляются горловчане. Не будь последним!!! Знакомства, дружба и общение горловчан теперь в одном месте!

Добавил: proff_1 | Дата: 04.01.2012 | Комментарии (4)

Раньше квартиры передавали в наследство, а приобрести свое жилье было невозможным, сегодня ситуация  изменилась Ушли годы, когда купить квартиру было достаточно сложно, сейчас приобрести жилье может почти каждый. Можно пойти в агентство недвижимости где найдут нужный вариант жилья, при этом человек не затрачивает собственное время. Сегодня посредством Сети существует возможность воспользоваться списками различных риэлторских контор при выборе квартиры. Предоставляемый выбор жилья соответствует пожеланиям любого клиента, есть возможность даже обнаружить квартиры без посредников. С помощью широкого ассортимента, предоставленного современным потребителям, возможно отыскать любое жилье. Существует база контактов хозяев недвижимости, непосредственная связь с которыми сможет помочь значительно сэкономить. Множество плюсов характерно съему жилья без посредников, что обусловило его особенную востребованность среди населения. Если производится обмен жилого ... Читать дальше »
Добавил: proff_1 | Дата: 28.11.2011 | Комментарии (0)

К концу ноября ожидается реализация масштабного национального проекта о ведомственном обнародовании информации обо всех сделках, заключаемых в сфере недвижимости 
Этот проект, в рамках которого была собрана и проанализирована точная информация о семи миллионах объектов недвижимости, станет первым на территории России. В дальнейшем Роcреестр планирует публиковать информацию о зарегистрированных сделках с недвижимостью, и, кроме того, данные о средней цене на объекты недвижимости в каждом из регионов России. С этой целью планируется запустить специальный сервис, который уже обошелся ведомству в пятьдесят два миллиона рублей. Тестовая версия системы снабжена возможностью сортировать операции и сделки по типам (сделки купли-продажи, аренда, приватизация, и проч.), датам заключения, виду и назначению объек ... Читать дальше »
Добавил: proff_1 | Дата: 22.11.2011 | Комментарии (0)

Бесплатная приватизация земельных участков гражданами регулируется ст. 118 "Земельного кодекса Украины", а также некоторыми подзаконными актами об оформлении документов на земельные участки.

Если вы хотите приватизировать земельный участок, который находится в вашем пользовании, то нужно подать заявление в соответствующую районную госадминистрацию или сельский, поселковый, городской совет по местонахождению земельного участка. При отказе исполнительной власти или местного самоуправления в передаче земельного участка в собственность или же ваше ходатайство оставлено без рассмотрения – это можно обжаловать в суде.

В ст. 119 "Земельного кодекса Украины" также предусмотрено приобретение права на земельный участок за давностью пользования.

... Читать дальше »
Добавил: proff_1 | Дата: 22.10.2011 | Комментарии (0)

20 октября в Горловском городском совете состоялось заседание по итогам проведения проверки лифтового хозяйства города. В нем приняли участие заместитель городского головы В.В. Исаков, начальник государственной инспекции промышленной безопасности в котлонадзоре и по подъемным сооружениям О.М. Галиулин, представители Департамента ЖКХ горсовета, ЖЭКов.
Прежде всего, следует отметить, что проблема модернизации и замены лифтового оборудования в нашем городе обострилась с 2003-2004 гг. Это, в первую очередь, связано с тем, что истекают максимально допустимые сроки эксплуатации лифтов, нормативный срок которых составляет 25 лет. Первые жилые дома, оборудованные лифтами, были построены в Горловке в 1960-1970 гг. Таким образом, начиная с 2003 г. лифты начинают полностью вырабатывать свой ресурс. Дальнейшая эксплуатация данных лифтов будет невозможна из-за запрета Госгортехнадзора Украины.
Добавил: proff_1 | Дата: 22.10.2011 | Комментарии (0)

Дорогие Горловчане на портале Горловская недвижимость открыт новый раздел - Агенства недвижимости Горловки. Теперь вы можете без особого труда ознакомиться с агентствами недвижимости в Горловке, почитать и оставить отзыв об агентстве... 
Для перехода в раздел агентств перейдите по ссылке...
Добавил: proff_1 | Дата: 17.10.2011 | Комментарии (0)

Каждый из нас уже либо сталкивался либо столкнется с проблемой, связанной с операциями с недвижимостью. Толи вам необходимо купить дом, или сдать в аренду помещение или просто вы хотели бы продать свою квартиру. Как всем понятно каждая операция с недвижимостью требует особого внимания и определенное количество знаний в области недвижимости. Каждая сделка с недвижимостью имеет свое назначение и свою юридическую силу. Каждая сделка- уникальная и имеет массу подробностей.
Сейчас каждый житель Горловки хотел бы иметь квартиру в своем пользовании, но по многим причинам не может этого сделать (как финансовая проблема так и юридическая).  Появилась такая возможность покупать комнату в квартире и постепенно обзовестись жильем.  Конечно это не самый лучший вариант получить жилье, но, тем не менее, вариант его приобретения. При этом если человек решиться куп ... Читать дальше »

Добавил: proff_1 | Дата: 04.10.2011 | Комментарии (0)

Строительство школы началось только 13 сентября, но и с этого времени уже выполнен большой объем работ.

Специалисты ООО «ДонСервисСтрой» приступили к вертикальной планировке школы, ограждению, кирпичной кладке, освобождению кровли от шлака, который находился там 20 лет. Пока на стройке работает бригада из 36-ти человек, но в ближайшие дни ее численность будет увеличена.

Добавил: proff_1 | Дата: 02.10.2011 | Комментарии (682)

Информация по жилищным вопросам
1. Согласно статье 50 Жилищного кодекса Украины жилое помещение, предоставляемое гражданам для проживания, должно быть благоустроенным применительно к условиям данного населенного пункта, отвечать установленным санитарным и техническим требованиям.

Соответствие жилого помещения санитарным и техническим требованиям и уровню упорядоченности - самостоятельные понятия. Санитарные и технические требования предусматривают условия ... Читать дальше »
Добавил: proff_1 | Дата: 21.07.2011 | Комментарии (0)

19.07.2011 в 10-00. в помещении Единого разрешительного центра по адресу: г. Горловка, ул. Победы, 67, состоится заседание комиссии по рассмотрению вопросов, связанных с согласованием документации по землеустройству. Повестка дня заседания:

1. согласовании проекта землеустройства по отводу земельного участка по ул. Малыныча в Калининском районе г. Горловка для ведения личного крестьянского хозяйства гражданке Буштець Н.В.;

2. согласовании проекта землеустройства по отводу земельного участка по ул. Колхозной, 130 в Центрально-Городском районе г. Горловка для строительства и обслуживания жилого дома, хозяйственных зданий и сооружений и для ведения ... Читать дальше »
Добавил: proff_1 | Дата: 21.07.2011 | Комментарии (1)

1 2 3 4 »
Добавление

Добавить объявление о продаже недвижимости в Горловке

Новые объявления
[17.04.2016][Дом\дачу]
Продается дом


[08.11.2015][Комммерческую недвижимость]
Продам 1/2 Дома быта и остановочный комплекс


[29.09.2015][Дом\дачу]
Добротный дом


[22.04.2014][Сдать квартиру]
ПОСУТОЧНАЯ АРЕНДА КВАРТИР


[22.04.2014][Сдать квартиру]
КВАРТИРЫ ПОЧАСОВО В ГОРЛОВКЕ


[22.04.2014][Сдать квартиру]
КВАРТИРЫ ПОСУТОЧНО В ГОРЛОВКЕ


[21.02.2014][Сдать квартиру]
Посуточно Почасово квартиры в Горловке


[12.02.2014][Квартиру]
Продаю квартиру


[10.02.2014][Квартиру]
Продам 1 комнатную квартиру


[07.02.2014][Квартиру]
Продам 3-х комнатную квартиру Сталинку


Каталог
Продать [524]
Продать (квартиру, дом, гараж, офис) в Горловке
Купить [37]
Купить (квартиру, дом, гараж, офис) в Горловке
Аренда [226]
Аренда (квартиры, дома, гаража, офиса) в Горловке.
Обмен [22]
Обмен (квартиру, дом, гараж, офис) в Горловке
Реклама
Поиск
Новые предприятия
Онлайн-гипермаркет «B-Stand»


Недвижимость в Московской области


Vivasan


Рекламно-информационное агентство "LIST"


ООО Донгорпласт


Добавить предприятие в Горловский каталог предприятий

Наш опрос
Ваше отношение к агенствам недвижимости?
Всего ответов: 11
Форма входа
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Друзья сайта
Квартиры в Киеве, Снять квартиру в Киеве, Сдам квартиру, Сниму квартиру, Куплю квартиру, Продам квартиру, Квартры Киев Украина-Сегодня: Каталог сайтов Первый студенческий портал
НЕДВИЖИМОСТЬ В ГОРЛОВКЕ